和勤精機股份有限公司 英文網站 繁體中文網站 簡體中文網站

關於和勤 > 聯絡窗口


台灣-和勤精機股份有限公司 TEL:(04)8655701

 

Phoebe / 李涵妮 分機: 202
負責: 新開發項目、硬 碟零組件
E-Mail:phoebe@cftc.tw
Rona / 黃淑芳 分機:204
負責:硬碟零組件
E-Mail:ronahuang@cftc.tw
Penny / 翁怡萍 分機:201
負責:汽車業務、塑膠件業務
E-Mail:penny@cftc.tw

 

中國-嘉興和新精沖科技有限公司 TEL:(86)573-84755033
門鎖類

Alan_liang / 梁海龍 分機:219
E-Mail:Alan_liang@cftc.com.cn

Zhi.Jiang / 江智 分機:625
E-Mail:Zhi.Jiang@cftc.com.cn

Summer / 夏多清 分機:211
E-Mail:Summer@cftc.com.cn
 

變速箱類

Martin_ma / 馬平 分機:631
E-Mail:Martin_ma@cftc.com.cn

Jay / 黃杰 分機:218
E-Mail:Jay@cftc.com.cn

Whq / 王慧群 分機:611
E-Mail:whq@cftc.com.cn
Lingyun / 趙凌芸 分機:225
E-Mail:Lingyun@cftc.com.cn

發動機含液壓

MLC / 繆羅城 分機:638
E-Mail:mlc1980@cftc.com.cn

Jessica / 許艷萍 分機:214
E-Mail:Jessica@cftc.com.cn

Roy / 施志緯 分機:827
E-Mail:Roy@cftc.com.cn

Smile / 范如月 分機:213
E-Mail:smile@cftc.com.cn

Isaac / 邱信嘉 分機:315
E-Mail:isaac@cftc.tw

Lydia / 錢朱琳 分機:220
E-Mail:lydia@cftc.com.cn

Chys / 陳永勝 分機:5611
E-Mail:Chys@cftc.com.cn

Emma.zhang / 張潔娜 分機:226
E-Mail:Emma.zhang@cftc.com.cn


座椅類

Stacy / 李慧 分機:217
E-Mail:stacy@cftc.com.cn

Shenliang / 沈良 分機:615
E-Mail:shenliang@cftc.com.cn

Lwpc / 梁文 分機:624
E-Mail:Lwpc@cftc.com.cn

Aries / 何元鳳 分機:223
E-Mail:Aries@cftc.com.cn


其他類

ChenWei / 陳偉 分機:627
E-Mail:chenwei@cftc.com.cn

San / 散香英 分機:317
E-Mail:san@cftc.com.cn

Peace.chen / 陳宇杰 分機:610
E-Mail:Peace.chen@cftc.com.cn

Petrrra / 潘夢燕 分機:216
E-Mail:Petrrra@cftc.com.cn


硬碟類

Jon / 陳鍵彰 分機:629
E-Mail:jon@cftc.com.cn

Cao / 操良寧 分機:628
E-Mail:cao@cftc.com.cn

Weijun / 徐偉軍 分機:628
E-Mail:Weijun@cftc.com.cn

 

 


中國-嘉興和新精沖科技有限公司 【注塑業務】
Jacky.Qu / 瞿仁烽
TEL:(86)573-84755033 分機:5615
負責:注塑件業務
E-Mail: jacky.qu@cftc.com.cn

 

客戶與供應商投訴專線】 E-Mail: senyu@cftc.tw